Продукция

Компания «Ферум» является официальным дилером ведущих производителей техники и стройматериалов. Благодаря собственным службам логистики и доставки мы поставляем напрямую со складов производителя широкий спектр продукции для строительных организаций, фирм и частных лиц.

Метизы - гвозди, саморезы, анкеры, дюбельную технику, метрический крепеж и т.д, применяемые в строительстве, машиностроении, при монтаже подвесных конструкций и мебельном производстве.

Свыше 150 наименований электроинструмента и расходных материалов к нему: дрели, болгарки, циркулярные пилы, перфораторы, шуруповерты и т.д. производства фирмы «Ставр» (Россия) и «Kolner» (Германия). На наших складах представлена техника как бытового, так и профессионального уровня.

Инструмент серии «Pro» отличается повышенной прочностью исполнения и мощностью, позволяющей выполнять наиболее сложные работы при строительстве, связанные с высокой нагрузкой на инструмент.

Купить качественный крепеж, метизы, стройматериалы или электроинструмент с гарантией можно только у надежного поставщика, хорошо зарекомендовавшего себя на рынке. Компания «Ферум» занимается продажей металлоизделий уже 10 лет. За эти годы мы хорошо изучили потребности и предпочтения покупателей, определили лучших производителей, и потому можем гарантировать своим клиентам качество по ценам, более низким, чем у конкурентов.

Узнать о ценах, а также купить крепеж, метизы, стройматериалы и электроинстумент Вы можете, позвонив по телефону в Кемерово: (3842) 442-888.